Главная » 2017 » Май » 10 » Краевой фестиваль школьных музеев, клубов патриотической направленности
Краевой фестиваль школьных музеев, клубов патриотической направленности

С 1 февраля по 9 мая 2017 года в Красноярском крае проводился Краевой фестиваль школьных музеев, клубов патриотической направленности.

Фестиваль посвящен 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и является краевым мероприятием патриотической направленности, по итогам которого 14 лучшим школьным музеям вручаются дубликаты переходящих знамен Сибирских воинских частей.    Фестиваль является итоговым мероприятием по признанию достижений обучающихся в краевых мероприятиях краеведческой и патриотической направленности.

Активисты нашего музея ездили в Красноярск на фестиваль музеев с 5 по 10 мая. По итогам фестиваля, третий год подряд, наш музей получает право хранить дубликат знамени 365-стрелкового полка.

Просмотров: 483 | Добавил: profschool8 | Рейтинг: 0.0/0